«Наука»

01 июня 2024 г.
«Наука».

Наша команда участвовала во Всероссийском инженерном марафоне по тематике «Наука. Промышленность. Новые технологии». Марафон является творческим мероприятием социального характера и проводился в целях сплочения семьи, формирования интереса детей дошкольного возраста и родителей (законных представителей) к совместному творческому досугу, стимулирования детей и родителей к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, а также поддержания интереса к инженерно-техническим профессия. Поздравляем с успешным участием семей Кливекиных и Савушкиных.

На этой странице